Подскажите, хочу приобрести forester sh 2008года с 2литровым двигателем(150сил),какой примерно расход топлива у него,и какие болячки есть



11 год 2 л меха фубля

DumwQiyuDEs.jpg
 

Lex_l

New member
Резинки задних арок вообще сказка снимаешь и смотришь изнутри как рыжики растут ну правда не у всех через одну
 
sh 2012 года я единственный владелец обслуживание все вовремя по регламенту до конца гарантии обслуживался в у сервисе где и покупался на данный момент в плеяде. Пробег 150000 канистра улетает от замены до замены туда
 

shmuk

New member
колечкам плохо ( попробуйте в суба.ру скажите от Subarumsk скидка на работу будет
 

Stil

New member
Короче, машина отличная! Кузов практически не гниёт, если не битый! Расход у меня 6-8 по трассе и до 12 город, включая зиму! Масло не жрёт вообще, Идемицу везде залито, только оригинальное! Косяк с электрорейкой есть, лечится перебором, фигня! От тебя только слелать хорошую шумоизоляцию и поставить нормальную магнитолу на андроиде! По трассе я разгонял легко до 180 км, сразу снял все локера-пороги и в мовиль пожирнее, в пороги залил по литру жидкого мовиля с цинком. Поставил защиту движка, коробки, раздатки, поставил задние стойки от оутбека и по кругу проставки на 2см! Машина огонь, не слушай никого!
 

dniser

New member
6 пиздеж! До 180 легко ? Пффф без снятия блоков еле прет зачем вводите в заблуждение, не гниет ? А зачем тогда мовиль? с задними стойками все ок НО ОНИ УЖЕ НЕ ОТ СШ берёшь тачку и ещё 100-150 спокойно вкладываешь тогда да тачка норм а так в эти деньги лучше сг взять ) и раз проставки менял то и пружины в круг и по хорошему пороставку в задний подрамник иначе задним колёсам плохо я смотрю у вас не сш уже а франкенштейн
 

shvartz

New member
я тебе отвечаю 6-8 литров при езде на круизе! Ставишь 120 и попёр! Машина летит отлично, естественно при 180 расход увеличивается! Это дураку ясно! Мовиль, чтоб вообще никогда не сгнил, тем более если живёшь на Северо-западе, да и я люблю, когда машина в хорошем сохране останется, когда продать приспичит! Стойки родные самовыравнивайки - говнище полное, лучше ставить от рестайла или, как я, от оутбека 14 года. Я лично сразу распорки поставил, и переднюю и две задних, и нет проблем с задней хлопушкой, всё отлично закрывается! Денег ушло на всё про всё всего 35-40 тысяч. Вообще не накладно!
 

Сверху