Подскажите субару форестер 3 поколения, стоит ли брать.? Какие плюсы и минусы от автовладельцев (обзоры



Ходовая слабая. Мотор чуть лучше чем на свежих форях, но всё равно гемор. Масло все Субару жрут. Говно хлипкое, металла пожалели
 

amonit

New member
вот. Комплект собирал по всей РФ.

PKrXvKPon4k.jpg
 

artem.net

New member
Не слушай дурачков которые купили отжатые тачки за копейки и ноют теперь,у меня 2,5 турбо,за год владения отъехал только датчик абс задний и все,динамика и проходимость для своего класса и цену на уровне

qV2A7Qhqluo.jpg
 

Party

New member
у меня два новых сш было. Сначала 2 литра дорестайл, потом турбо 2,5 рестайл. На турбо на 50 тысячах мотор клинанул, заменен по гарантии. И я продал это говно. На 2-х литровом выдавило передний сальник коленвала, сожрало ремень грм, пришлось менять вместе с роликами. В ходовую надо лезть гораздо в чаще чем в СГ. Потом был 2 года SJ. Больше этого не хочется. Мотор на герметике, металла ещё меньше. Больше Субару не хочется
 

SEO-Magazin

New member
2012 года, куплен в 13 году новым, ФБ25, на автомате, максимальная комплектация, с тех пор в одних руках, отличный аппарат, пробег 100к на данный момент, масло ест умеренно, проблем нет, менялись расходники за все это время только, единственно за данную цену хочется чуть большей изначально шумоизоляции и меньше бряков пластика, а так, все это доделывается руками и отлично
 

mike_xp

New member
Хорошая машина. Рекомендую! За живой рестайл придётся выложить приличную сумму
 

Сверху