Подскажите субару форестер 3 поколения, стоит ли брать.? Какие плюсы и минусы от автовладельцев (обзоры

LikeAPilot

New member
Подскажите субару форестер 3 поколения, стоит ли брать.? Какие плюсы и минусы от автовладельцев (обзоры смотрел)

IcUg2qQD8LA.jpg
 


нормальная машина, главное как ухаживали, по низу рынка только хлам, за достойное состояние придется заплатить
 

xsun

New member
Взял 2008 года на 204 моторе, проблем вообще нет. За 2 года только расходники поменял. Люк, ксен,кожа. Удобная машина на повседнев.
 

merk_7575

New member
Был 2009 года 2.0 автомат не едит не хера и расход 16 продал нафиг
А так машина хорошая
 

Tofon

New member
ну незнаю
Так у многих
Как может полный привод 2.0 литра на старом автомате кушать 12 я не знаю
Ещё зимой
 

asspuma

New member
так это он у меня общий так,а если спокойная езда на большое расстояние ( вообще 6.4 показывал)
 

kaloogin

New member
ты по Баку замерь
Я заливал полный бак и смотрел по пробегу
А на мех конечно меньше я думаю 14
 

Tory

New member
на 1 100 км спалил около литров 100 топлива ( так это с пробками и обратной дорогой ( на обратном пути ехал 170-180)
 

ZimeT

New member
2.0 на ручке,08г.Расход 14 по городу,трасса 9.Шумку делал пред.хозяин.Машина в полне устраивает

JXrKR4nInGo.jpg
 

Project

New member
2011 год рест кроме стандартной проблемы с подтеками масла (и то как проблема масло от замены до замены грамм 500) замена раз в 7,5тыс поменял колодки диски масла все и сайлентблоки в задней части подвески все больше ничего
Как совет ставь распорку перед верх обязательно и зад низ
На мехе с понижайкой очень интересная
Расход от 7 до 11
Лежачие три года проезжаю без тормоза никаких намеков на умершую подвеску нет вообще (провожу тест дальше )) очень вместительный и комфортный в плане посадки авто (на задних сиденьях вообще как большой диван
Трубы 3м влезают вообще спокойно
Проходимость хорошая особенно на ат резине
 

Сверху