подскажите кто чем может))) после продажи своего авто планирую покупать форь. По деньгам наверное больше 400 не потяну. Подскажите с выбором, может



Атмо бери с правым рулем, что найдешь живое, турбо дороже в разы в обслуге кто бы, что ни говорил, хоть и универсальнее и веселее атмо. Машинам 15-20 лет резинки все деревянные кузова гнилые, бюджет у тебя минимальный и если надо будет вложить, например жопу варить 120 -130 тысяч, моторы атмо 100-120, турбо под 200, всякие мелочи типа датчиков кислородных и т.п. На сф кузовщины очень мало и стоит конь, сг получше. Я бы к ниве присмотрелся при таком бюджете если нужен полный привод
 
нива огонь,был сг турбо и нива,сг продан и куплена другая машина,но нива осталась.Для своих целей нива отличный авто,на форике там делать нефиг,куда на ниве заедешь спокойно.
 

renkid

New member
я с нивы пересел на сг турбо). На ниве моральная проходимость в разы выше чем на форике с нынешними ценами на зч), но по динамике не сравнить и японец более универсален)
 

Jenek Usoltsev

New member
Бери sg, правый руль, есть шанс найти не гнилой кузов. По мотору а нужна ли тебе турбо в пробках толкаться? А зимой по снегу на полном приводе можно и на импрезе 1.5 похулиганить. Но я бы рассмотрел вариант 2.5 атмо на sg уже идут фазовращалки? на механике чтоб зимой повеселее (но не знаю как на атмо 2.5 моторе на турбо сцепа расходник, стоит не дешего
 

Сверху