подскажите 15л на 100км по городу сг5 2006года автомат это норм или можно уменьшить



daxx

New member
ну значит он настроен и задушен...я на своем 2, 5 турбовых двушек и в хвост и в гриву.
 
наверное у вас что-то не так, по трассе с машиной на буксире 120-130 8л больше не взял, у меня на ХХ больше пробег чем езды, но расход больше чем 16 Я как не старался не выдал по городу, если только на 1 и на Rакете может бы дал под25
 
может быть. не спорю. зимой с прогревами и до 30 доходит. сейчас лето, с кондеем тоже под 30-ку будет жрать. но на трассе реально 9 литров кушает. при крейсерской 150.
 

lef2000

New member
просто всех пугают к болячкам Субару + расход топлива, у отца на SJ 8л средний расход
 

Prophet

New member
знаете, никогда не задумывался о расходе. думал что в топливе проблема, но нет, что 92, что 95, что 98, даже 100 - ест одинаково.для меня важно, чтобы авто меня от точки А до точки Б без проблем доставила.
 

Denis1965

New member
Сф ej20j 13.5-14.2 по городу. Но у меня это рабочая машина по клиентам мотаюсь каждый день. Трасса до 9, смотря какой асфальт.
 

vanguard_rgu

New member
Сг9 255й турбо, от 16 до 20 литров, все зависит от стиля езды, качества бензина, печки/кондиционера и т. д.)))
 

Сверху