Парни хочу тоже субарика, но не могу определиться с мотором, или 2,5 отмосферный, или 2литра на 230 лс, посоветуйте что

garA

New member
Бери турбовый и не слушай никого. Эмоций и запаса мощности до жопы. Только блу-офф не ставь без перепрошивки.
 


teodore

New member
короче есть датчик МАФ и так как воздух будет скидываются в атмосферу при нажатии на акселератор будет подаваться порция топлива а воздуха не будет успевать набрать. Как итог мотор будет положен (не сразу конечно, но в зависимости от пробега и состояния). Я на свой тоже хотел блу-офф но посмотрев Ютуб и почитав отзывы субаристов решил отказаться от затеи.
 
2.0 турбо автомат сг владею 3й год, до этого сф был с таким же мотором 3 года. Именно с турбиной проблем не было ни разу. Вот кузов у них устал уже.. ну и насчет "мощности до жопы" - это после тюнинга. Без него у того же сг разгон до 100 чуть лучше чем у соляриса, по паспорту) кстати 2.0 турбомотор 177 сил, европа, либо по моему 220 у япов. 230 это 2.5 турбо.
 

ZimeT

New member
230 сил это турбо. Если брать атмо, то 3,6 литра. Машина должна ехать.
Выбирай.
 
Турбо! А так конечно думать самому. Но я когда 1 брал взял овоща 2,5 сф, хорошая машина, но овоща больше брать не стал. Теперь только турбо!
 

Amazing

New member
204 мотор. 2 литра атмо 154 силы. - самый надежный и в то же время не особо слабый мотор у субару.
 

firmpepper

New member
крайне не соглашусь
Самый надежный, как показал многолетний опыт обслуживания субару, это ej251либо 253...
 

Qio

New member
только с этими моторами и были проблемы)))) и ещё 206)))))
 

Сверху