Парни помогите определиться с фориком. Выбираю между 2 рест 2л,158,акпп, и 3 дорест 2л 150лс акпп. По 3 поколению на многих форумах пишут,что более

Парни привет, помогите определиться с фориком. Выбираю между 2 рест 2л,158,акпп, и 3 дорест 2л 150лс акпп. По 3 поколению на многих форумах пишут,что более ломучий, так ли это? Я сам к sg склоняюсь. Пока изучаю рынок,брать к июлю думал.
 


ArcawlFamImar

New member
Бери, норм аппарат

Het1VlIExDg.jpg
 

jogs_dev

New member
я брал 7й год за 625,целый весь, вложил сразу 70 тыс, резина, комплект грм и по мелочам
 

Avet

New member
Спасибо, цена конечно не малая. Мне говорили знакомые субаводы 550 это за конфетку, выше нет смысла отдавать
 
если найдёшь реально целый небитый кузов, то цена норм. А по расходникам дорого только комплект грм, остальное контракт в основном. Грм это вообще тема заезженная. Кто что ставит. Моё мнение, ставить оригинал и после 80 тыс посматривать. Ходуля крепкая, коробка меха неубиваемая. Движок овощь долго ходит, если масло менять раз в 5 - 6 тыс.
 

SearchMan

New member
Сш покомфортнее внутри, сг более сбитый. Две разных машины. У жены сш, менять на сг отказывается
 

misster

New member
критичного ничего нет, но после 130 уже подсознательно газ отпускаешь, чего не скажешь о ауте бпе
 

Prophet

New member
да вы можете давить сколько хотите. Надеюсь ангел успеет за вами
 

McHost Support

New member
3 поколение бери до 2010 года с двигателем еж204, с 2010 фб цепные процентов 80 ушатанные
 

sensual

New member
Субару без турбины=ср*ный овощной солярис:) норемонт как у Субару:)
 

Сверху