Парни Форестер sg рест, ej255, td04l. Подскажите кто знает, проблема такая: Турбина дует 0,3-05, получается едет «на пружине». Рестриктор (жиклер)



Yurecm

New member
тогда не мой вариант)
вчера снимал минут на 10, но изменений нет)
 

Delfy

New member
да я и сам не понял)
С зимы вроде, там непонятно было)
Вообще думал что просто привык к одной мощности, а когда датчик поставил все стало понятно
 

FlaMen

New member
ну в теории может просто в прошивке 0 везде прописано, допустим на обкатку кто-то делал и так и осталось.
 
без логов конеш сложновато, купите кабель ккл копейки стоит, прога бесплатная и посмотреть мозг пытается управлять вестгейтом или нет. Можно даже вай фай адаптер и прога на телефон.

nqpvtzshtR8.jpg
 

racerzzz

New member
да, сегодня думал уже об этом)
Еще хочу соленойд проверить на открытие)
Сегодня кулер снимал и все перепроверял еще раз, вроде все четко) дымогенератор подключу на днях
 

Denis003

New member
Занимался настройкой наддува. Сразу обратился к спецу по прошивке.
Установка 3хпортовика с настройкой. И комплексная диагностика всех систем.
Иначе тут можно долго и дорого искать иголку в стоге сена и не найти.

Зы тоже sg рест 255й мотор.
 

Nikitos

New member
Ну тут 100% надо пуск продымить, если все норм, то однозначно надо логи снимать. А ты вообще разбирал смотрел, масла нет ? Люфтов нет ? Может банально турба кончилась ?
 

part2ner

New member
да, вчера снимал кулер, делал вентиляцию, все сухо, турбину проверял путем снятия шланга с актуатора, едет бодро, попробовал и обратно все присоединил
 

Pravdorub

New member
Если стабильно дует мало, то рубят мозги, если всегда по разному тут надо впуск смотреть. Ну и логи однозначно
 

Сверху