оппозитников! Расскажите дилетанту как правильно ездить на атмосфернике. Поехал я на днях в отпуск и по дороге в Москву мой двигатель показал "

userse

New member
кольца меняли, эллипс был на цилиндрах был? Какой? От этого зависит вообще целесообразность замены колец. Мож там уже износ конский был....
В общем много вопросов....
 


Slavyan

New member
было заявлено, что износ небольшой и что судя по износу пробег не больше 220-230. Но теперь все его заключения под полным сомнением. Пробега скорее всего за 300к. Форь 2007г.
 

Ludvig14

New member
Ясен пень, после рукожопа, ремонт реманта, а потом ещё и кулак. Просто не повезло, ага. Фигня какая, контракт поставил и радуйся.
 
Субару это странная тачка, нужно быть настоящим химиком чтобы подбирать жижи, механиком -чтобы следить за техникой,просто для того, чтобы ехать на нем 160 хаха))
 

Lex_l

New member
Я бы из такого сервиса бежал да подальше,может его вообще не заводить,а то вдруг "стоковый" атмофорь сломается.
 

almkz

New member
Причем тут бл скорость ? Можно на 1скорости 6000 оборотов держать и ехать 60км/ч
 

jelsomino

New member
Да и уровень масло тоже не менее важен и антифриз. Если крутишь двигло так нужно и масло нормальное. А то бл льёте х...ю всякую
 
2.0 at. На 190км/ч скушал грамм 100. 200км/ч почему то не идёт уже... А в день скорость 160 стандарт, по автобану на работу езжу и масло не ест.
 

shemyakin

New member
И а тмы и турбы ходят за 200 без проблем, если мотор не обижали жадностью и дешманскими сервисами, а владельцев вагин попрошу не пиздеть о расходе гсм
 
Ребят, ну купите себе формулу 1 и гоняйте!!! Это же ЛЕСНИК или АУТ у кого то, ИМПРЕЗЫ тоже атмо есть, хоть и субару но........, тем более атмо, а не подготовленный авто для гонок или чего то там! Вот честно, даже гробить и насиловать не хочу его! Этот автомобиль приносит мне доход потому что является частью работы и удовольствие, потому что нравится именно этот форь, поэтому и слежу за ним! Но зачем убивать его, потому что он субару!?
 

vnlich

New member
204,часто как езжу,все ок

nnwhc00dzww.jpg
 

PahanSEO

New member
Хоть один бы написал чисто ради прикола про бензин!
92 бенз - зло
95 - для таких скоростей ещё куда не шло
98 - для 180км/ч самое то

Я 150км пути шёл на круизе 170км/ч - подвыдавило сальник распредвала.

Мотор постоянно кручу в отсечку.

Скорее всего либо по маслу проблема пошла, либо детон из-за топлива
 
скорее не в бензине дело. Бенз - детонация - это к оборотам. Тут скорее перегрев из-за стокового, забитого радиатора, хрен-знает-какого антифриза и такого же масла.
Чтоб быстро ездить, машину надо готовить
 

ALchemic

New member
а вы в курсе, что в России нет бензина отвечающему 98 октану как написано в мануале? Я езжу на газе у которого октан 104 и всё ок
 

iljuha

New member
поэтому и добавляю к бензину ацетон)))
А газ всем хорош, кроме как сухой и от него износ поршневой и клапанов повышается, и вонюч изрядно. Ну и вероятность взорваться выше, что немало . Всё таки на Наших машинах гоняют))))
 

Сверху