Нужен совет,что в данной ситуации делать?менять четвертями или варить по месту?может есть опыт подбора железа от каких то авто?форестер Sf5

Alden

New member


nFi_1I-MzGA.jpg
 


webdeco

New member
Проблема с постановкой на учёт потом у нового владельца может быть(вварка)
 
Вваривал частями собирая по кускам. Смысл вваривать туже хрень с теми же недоработками? Если планируешь через пару лет продать то да, проще четверти. Если же планируешь ездить и не думать "а когда же у меня опять все сгниет" то лучше собери по кускам из более Толстого металла с усилением в районе собачника. Себе сварил из двойного 0.8-1мм, по вечерам после работы ушло почти полтора месяца, арки заказывал в компании "листогиб" (не советую, штамп косячный). После переварки все заливаешь и будет тебе счастье.
Фото только после вибры остались.

35S25KJsWRQ.jpg
 

Tory

New member
Делал для себя так как с субариком до конца - переварил кусками с усилением - так же пол - пороги оставил на лето) ушло два месяца. Тяжело но для себя. По сути гнить все равно будет так как в мск реагент и влага(

HywTBUHJhd4.jpg
 
вот это оху…ть… но мы Субаристы народ субанутый)
Чашка 2мм усилил, сам стакан около 2.5-3мм - работа проделана адская

YgDNOITVE5s.jpg
 

portlys

New member
я просто когда вскрыл решил уже вскрывать полностью - наши стаканы состоят из трёх листов фольги) в итоге вскрывал все а там гниль( все держалось под герметиком точнее на герметике
 
Было два вариант купить жопу и накинуть как обычно, либо варить кусками с усилением - решил варить кусками. По сути на долго не хватит но на года два три думаю норм, далее уже можно будет жопу накинуть)
 
Левый поменял полностью, правый вылечил. Усилил 2мм пластиной в месте стыковки стакана, т.к. с завода там он к фольге крепится.

rsXi3oJE7Rk.jpg
 

bc_met

New member
Если варить четвертями, их надо подбирать в цвет, иначе можно при определенном стечении обстоятельств лишится регистрации насовсем
 

userse

New member
У меня крыло отошло от ланжерона, проварил и порядок а так целое все !
 

vladimir0

New member
Подшамань и продавай ) самый хороший вариант или просто собери салон обратно и избавляйся )))
 

Сверху