Ну вот о посте ниже. Съездил я глянул этого субрика. Итак, оппозитный 2ух литровый мотор, 150 сил, вариатор, 2ух зонный климот контроль, подогревы

Tatyanya

New member
свечи оригинальные меняют раз в 100 тысяч. Я на своих 80 проехал и пока нет предпосылок к замене.
 


Mstodont

New member
Ну незнаю, ездить жене, ей очень понравился. Сидит и млеет, посидела кнопки потыкала, прокатилась, все устроило. за минусом кожаного салона
 
соглашусь. Я думаю дамский игнор ко всему, что стало вести не так, издавать звуки он будет терпимее, чем субарь
 

roden6

New member
кузов слабый как и у сф, сг. Но у форей проходимость лучше. Поэтому у форей до 400 т.р. Альтернативы нет. Имхо конечно.
 

nau

New member
стаканы задние, потом арки и пороги гниют. У црв те же яйца.
 

oldpartner

New member
у меня есть фото, я разбирал весь салон:) ничего не сгнило то есть все разобрали, отфотали, а потом цинком промазали и обработали. И еще фото:) я ж говорю, цена не просто так 500. Форь не гнилой и не ржавый:) а фото и видео я снимаю для доказательств, даже стекло лобовое не выкинул родное, а то ж потом скажут зачем менял
 

WhiTe*DeviL

New member
вот таких фото у меня целая папка:) до и после. Тут уже сразу видно, что все четко, герметик стерли там просто металл. У нас тачки не ржавеют плюс нашего климата в этом

6ggHHnAB_XU.jpg
 
на счет исключения поддерживаю просто мне изначально достался неплохой экземпляр, долго искал. Ну и я довел его до более хорошего состояния
 

iSpawn

New member
Оговорочка по фрейду, машину хочет брать жена, вот сидим думаем стоит все таки кредит на машину брать.
 
не стоит оно этого. За эти бабосы можно взять сг кузов(главное не гнилой) впихнуть новый двигло и гонять лет 10 на нем, меняя расходники, ещё деньга останется на самый пиздатый ресторан Москвы. И кузова которые до сг идут у них двигатели живее, а АКПП так вообще не убиваемые.
 
я совсем недавно приобрела о чем не жалею,хотя в первый же день сдох генератор,но это не новый автомобиль и надо быть готовым к сюрпризам.Да с вариатором сначала было не по себе, так как ездила до этого на механике,потом на автомате, ощущение как будто притупливает,не нажмёшь в пол))) Цена в целом адекватная если эксплуатация хорошая,то и проездит долго. Ездила на разных машинах,мой выбор однозначно Субару.
 

Сверху