Ну что же, многие написали в прошлый раз колхоз и звук, как у Жигулей))) ни какой конкретики, кроме одного комментария «Вари коллектор»! Была



strannik

New member
полностью с работой и Зпч. 25300 . Сегодня выпускной 7.3 и на той неделе разводка и Зпч 18 . Коллектор турбо стоит 5 и все равно надо чуть подделать. Выйдет в 10-11. А так 7. Мой обрезал и доварил
 

uiauser

New member
у меня тоже) у жены sf атмо, она пока прислушивается)на sf говорят прошивку лучше не делать! Могут мозги лечь ( а бубубу можно, каты и коллектор переделать и ок я думаю. Хотя у жены на трубе fox ))) хз че это) так купил, 2,5л, очень похоже что делает бубубу. Не заглядывал и не читал, возможно на 253 неравнодлинный идёт.
 
первый заход с раздвоением, звук реально просто уууу, мощно но не то. Бубубу вот ради чего все затевалось)
 
каты уже были удалены 3 года назад, кустарно и коряво . Только 2 недели назад, прошил и все доделал с выхлопом. А 2 трубы, помню, но уже не так принципиально. Эластичность добавилась !! 170-180 так же легко набирает, как раньше 130-150
 

Iron

New member
а сколько расход у жены, не знаешь?
Говорят что после удаления расход увеличивается, но и машине лучше дышать становится
 
у нее на сф даже пока не лазил смотреть удаляли каты или нет,там 253 стоит,он походу и так с разнодлинным,я считаю все в среднем около 10л.у жены автомат,на 4 передаче( мы за городом) она едет 80-90 обороты 1600-1900))))поэтому хз) бака на трассе хватит на 500-600км, у меня на сг 450-520км.
 

Vovana

New member
на днях могу уточнить. Хотя я думаю и до этого времени узнаёшь.
 

Merddinw

New member
лучше уточнить, а то товарищ тут купил, а ему не подошел, хотя каталоги выдали замену
 

Сверху