Новый день и новый вопрос)))) Знатоки подсказываете.... Из воздуходувка центрального из того что вдоль лобового стекла с правой стороны дует холодный

ssin

New member
На драйве есть темы на эту тему, парни ставили. Помпа будет работать при включении тумблера, на поток жижи это никак не влияет, а если и влияет, то не значительно. По подключению-это как фантазии хватит, можешь запитать хоть на включение печки, да хоть дворников. Зато с дополнительной помпой на всегда можно забыть о проблеме с радиатором печки.
 


Iron

New member
На сг бала проблема с холодным воздухом в ноги, заменил печку в сборе на контракт(дёшево купил)
 

alexej77

New member
Замена занимает 40мин. Радиатор копеечный. Заменил и забыл)
Главное!!! Ни в коем случае не красный G12 антифриз потом лить.
 
почему ни красный?
Замена очень крапотливая судя по видео. Снимать практически всё в месте с рулевой колонкой.
 
Макс...не говори то,чего сам не пробовал. Снимать там недохуя. Каждую неделю этим занимаемся на всём модельном ряду этой марки.
Почему не красный?! Потому,что в его составе как раз те компоненты,которые забивают протоки радика печки
 
ну раз вы этим занимаетесь то для вас я понимаю что это раз два . Вот для меня это показалось по видео очень сложно+яма нужна
 

supercoollbob

New member
яма не нужна. Все работы можно выполнить с земли. Еще полгода назад я даже не знал,как он расположен под панелью. Всё выполнимо!
 

Сверху