не совсем в тему года но чего ждать к зиме,расскажите свои истории,как ведёт себя форик в минусовую погоду? Взял весной когда уже было тепло,интересно

нету прогревов никаких. В эту зиму месяц стояла машина. И морозы были -36. Главное чтоб масло жидкое и акум крутил бодро. Завелась машина после третьего вжика. Атмоамериканец.
Во дворе делали ставки кто прикуривать поедет мою машину. А в итоге прикуривал всех я.
 


202 двигат.свечи денсо масло кастрол 0w40 акб новая пусковой ток 650 а/ч заводится в -37 без проблем и не рассказывай сказки про прогревы никогда не ставил.ща ez30 влетел на паленый кастрол предел заводки был -27.заводил с паяльной лампой .прогревы никогда не ставил и ставить не собираюсь.этой зимой и за 40 мороза было в машине тепло .грелась минут 20 и поехал
 
хорошие свечи иридиевые, 98 бенз, литр ацетона на бак и ни разу не подвела. Даже намека не было. Турбофорик.

yvgQETK76zw.jpg
 

kamil

New member
в -35 без автозапуска, всегда с первого раза запускался .(2.0 Т.)
 

mal001

New member
Если овощь(атмо) то сильно не переживай убить его куда сложнее, главное жидкое масло и не насиловать его если не завелся с первых разов...
Своего атмо в минус 45 заводил струдом но мне не жалко его т.к расход масла конь и хуже ему уже не будет...
 

Cybeer

New member
Турбо. Если акб живой то заведётся. Если нет. Снял зарядил, поставил и поехал.
 
Полная фигня в крск до минус 50 было зимой без проблем заводится у меня 2форя турбо 2л и 2.5 атмо. Проблем не было ни разу. Даже без прогрева после недели простоя с пол оборота запустилась оба.
 

Сверху