Не подскажите какое масло лучше лить и фильтра какие ставить. Что менять после покупки, 1.5 недели как купил. Форь SG-5 2007г. Атмо.2.0 АТ. пересел с

djeri

New member
Зато можно в птс на лошадках сэкономить, немножко нае..ать государство. Плюс сразу воткнуть мкпп.
 


Elena880

New member
ага, Это не экономия, я наеб@лово))))) нормальный свап с атмо в турбо обходится около 150-300.000 рублей, На каком налоге так экономят?
 
Может у вас и 300000, мне обошлось в 200 000, плюс родственник во Владике разборки держит. Лично у меня форь сг5 по документам атмо, в капоте свап на 260 лошадей, налог в Хабаровске 1800 рублей. Езжу без всяких оформлений. Свап делал сам. Все снятое продал за 74-80 тыс.
 

KILL

New member
Масло на вкус и цвет. Фильтр оригинал или что то хорошее(мале). У меня пруль дорест, однажды спросили большой фильтр или маленький ставил и то и то- ни на что не влияет. Замена масла каждые 5000
 
Логически да, но за 5000 пробега я разницу в слитом масле на глаз не заметил. Имел ввиду исключительно это. Кстати с тех пор все привозят только маленький, а про большой даже не спрашивают)
 

Сверху