Не могу определиться с выбором, кто,что посоветует взять,выбор стоит между фориком sg( рестайлинг) мотор 2.5 турбо и аутбек с 2004- 2006 г. мотор 3л.



Занимательный вопрос, что форь жрущий масло и гнилыми задними арками, что аутбек 3,0 с потеющими гбц и необходимой замене цепи, в хорошем состоянии это реликвия, которая переходит друзьям и знакомым)))
 

Yourmind

New member
в чём необходимость замены цепи? На моем ауте пробег 370, грм родной, знаю еще аут с пробегом 300, тоже родной грм.
 
ну я и говорю, что в хорошем состоянии, с правильным отношением их мало, я так понимаю ты в этих машинах разбираешься и своевременно обслуживал, в своё время искал легаси 3,0 у всех смотанные пробеги, и либо начальная стадия, либо уже в значительной стадии потеет правая прокладка гбц. Цепи да не спорю могут ходить долго, но при варварском отношении и 250 это предел... плюс многие просто ставят контракт, дабы не вкладываться в замену прокладок и комплекта цепи, контракт ставят живой но с пробегом 200+ и далее следующий владелец возвращается к этим же вопросам... машина хорошая, но большинство уже давно отжато...
 

Сверху