Не могу определиться с выбором, кто,что посоветует взять,выбор стоит между фориком sg( рестайлинг) мотор 2.5 турбо и аутбек с 2004- 2006 г. мотор 3л.



Аут больше нравиться дизайном внутрянки,да и места там больше,комфортнее,мотор надёжный. Форь нравиться форма кузова, мотор конечно не плохой, но сука ej 255 дорогой
 
Есть такой ))) sg5
А хочу такой...

bog_ifOlSU8.jpg
 

Kuply_Sayt

New member
Я искал себе изначально форь 2 рестайлинг, но потом подвернулся аут и тоже рестайлинг, разница между ними конечно есть, как писали выше что аут комфортнее и удобнее будет. Я очень рад что не взял форика)
 

BestVideop

New member
перебрать турбу запросто, а вот с тремя литрами, которые обычно продают «идеальными» за 650-800 все обстоит не так легко
 

Mister

New member
давай ссы в уши))) перебрать не проблема, с запчастями тоже нет проблем, ну и ez30 контрактный с навеской во владике за 55 можно взять у проверенных продавцов! А за сколько 255 можно купить в сборе?
 

Incansict

New member
вооо!!! Езед дешевле взять, чем 255, главное быть готовым к этому, тогда проблем не будет.
 

GoldLink

New member
я свой перебрал лично 6 лет назад, проблем не знаю, никаких "вечных" запотеваний бошек не наблюдаю. Да и не только мотор, да же акпп 5еат можно за 3тр купить на аут))) брал, знаю, да на аут всё контрактное дешевле чем на форь.
 

McHost Support

New member
согласен! Главное это понимать! Если ты хочешь купил субу 2007-2008 года и ничего не делать, то это не твоя машина... суба очень ремонтопригодна и очень дешева в контрактных запчастях, тут спора нет.
 

Сверху