Не могу определиться с выбором, кто,что посоветует взять,выбор стоит между фориком sg( рестайлинг) мотор 2.5 турбо и аутбек с 2004- 2006 г. мотор 3л.

Всем привет! Не могу определиться с выбором, кто,что посоветует взять,выбор стоит между фориком sg( рестайлинг) мотор 2.5 турбо и аутбек с 2004- 2006 г. мотор 3л. Фото для примера

zRfmkzTwDHg.jpg
 


SDC

New member
у меня были обе эти тачки, обе хороши. Но всё равно не могу определится какую из них выбрать
 

Powersave

New member
дак что нужно от авто? Я знаю что обе хороши у самого и форь(205) и аут(2.5) ) лично для меня + аута это спокойствие и комфорт за рулём.за рулём форя сразу лесником становишься, комфорта меньше но как-то ощущение резвости и проходимости больше)
 
слушай, у всех разные запросы, но этот вопрос нужно автору задавать, а не мне. От себя скажу так, был сг рест, 2.5 года им владел, брал тогда 6-ти годовалого из под одного хозяина. Если твои дороги находятся вне дорог, то форь именно для этого.
Если трасса/город, то тут аут комфортней в разы! Ну и опять же если человек семейный, то снова аут выигрывает местом и в багажнике, и в ногах задних пассажиров.
После форя взял дорест аутбека на ez30. Доволен, но жалею что форя продал, по душе он мне был ближе!
 
если были эти тачки то рассматривай другую
У меня были импреза, форь, трибека
Легаси и аута небыло
Так вот я не рассматриваю снова те тачки которые у меня были Не интересно))))
 

roden6

New member
ну а что можно рассмотреть например?Машина для семьи Нужен полный привод, высокий клиренс и вместительный
 

TES

New member
Я бы аута взял 3.0, в рестайлинге только :) самый удпчный как по мне лично...
 

tadzhmahal

New member
ну это не просто так.... есть за что... обидно что умотыши стоят, а просят буд-то в идеале машина...
 

Сверху