народ! Расскажите про цепные 2х литровые моторы! Как они по живучести? Новых болячек не добавилось в сравнении с ежами

V-G

New member
Привет народ! Расскажите про цепные 2х литровые моторы! Как они по живучести? Новых болячек не добавилось в сравнении с ежами?

4zA6r1mVUOo.jpg
 


Stil

New member
Пиздешь, что бегают по 100-150 тысяч!!!! Это говорят те у которых нет денег Купить свежий кузов с 2 литровым FB! Надёжный движок, цепной лично проехал 245 тысяч и не каких проблем, каждые 100 тысяч замена свечей и каждые 5 тыс замена масла!!!! И прокатись один раз на свежей машинке и скажешь какие они клёвые!!!! Здесь нет людей у которых свежий кузов их очень мало! А те кто пишут, что гавно, ездиют на бивнях маманта и поэтому говорят что старьё лучше!!!!
 
Было три форя с фб мотором, все стуканули от 70 до 120 к, субару закончились в 2008 году, купи нормальную машину!
 

Powersave

New member
не умничай, у меня субарей было всяких разных, херня этот мотор в будке 3го форика,(Европа) с 4мя фазиками типо нет таких проблем, но я уже испытывать не буду. Масло Лили 0w30в один, 5w30 в другой, раз в 7-10 тысяч
 

Сверху