Народ нужна оценка со стороны. За сколько можно продать? 2006 год 2 хозяина пробег 170000, люк. Из крашеного правое крыло переднее и бампера,



timesharing

New member
Я если че сф продаю)) турбо. 290 торгуюсь, арки пороги все целое. Владивосток
 

VQsaBL

New member
800 ставь, если все как в описании, нормальная тачка, но на любителя
 
Своего тоже продаю, никто не берет, 650 предлагают

jf8OQcQJjcg.jpg
 

design4sale

New member
а ты сколько хочешь то раз никто не берёт?)) 650 конечно это мало нынче за турбо-рест при учёте что он в порядке
 
потому что это всю жизнь для них верх рынка был,но сейчас доморощенные мамкины барыжки не выучили мантру про ковид,чиповнет и прочую ху***ню.Зачем покупателю выручать тебя и дарить 800 колов,покупая потенциальную недвижимость без выдающихся ТТХ,когда проще кредитнуться и купить нормальную машину,какой-нибудь едущий ваг,или вообще нормальную тачку с Япии заказать,а не местные жимухи подбирать.
 

PCSpeaker

New member
800ваг,еще и едущий за 800 сейчас мы сможем гранту 5 летнюю купить, либо ваг 2000 годов
 

Siner

New member
ты читаешь внимательно или только пишешь?Там ещё про кредитнуться написано.800+кредит=нормальная тачка.
 

Kimi

New member
еба**ь,а с древним сг меня вагон счастья сторожит что-ли? Такое же ведро,только ещё и с уебанскм салоном.
 
за 800 и кредит, я лучше их в недвижку вложу, буду иметь с этого прибыль и нормальную подушку под жопой, тачка либо дарит эмоции, либо ты на ней просто жопу возишь из пункта А в пункт В.
Я так и не увидел что бы ты взял едущее за 800 и плюс кредит и из скольки едущее сек?
 
из каких секунд,Кен Блок доморощенный,где ты эти секунды выжимать собрался?Мне не интересно,куда ты их там лучше вложишь.Открываешь перекупский рассадник Авито/Дром,выбираешь любого американца на В8,либо 800+кредит,турбошкоду и ездишь,кайфуешь в норм салоне.
 

liiah

New member
да на этих прулях только по Востоку страны и кататься..
 

Сверху