Народ нужна оценка со стороны. За сколько можно продать? 2006 год 2 хозяина пробег 170000, люк. Из крашеного правое крыло переднее и бампера,

allprikol

New member
возможно, но с учётом того что я продал импрезу покемона 1.5 литрового почти за 600к в то время, мне казалось что вроде и терпимая цена была за живого форя)
 


LikaLika

New member
Если арки и пороги не деланные и без рыжиков то рублей 650-700 дороже думаю не кто не возьмет так как цвет на любителя)
 

Anna-shug

New member
Если не торопиться, то и за 900 продашь. Идёт рост цен на все авто.
 

MumbaForever

New member
нах тогда спрашиваешь за сколько? Будь как все, выложи за и сиди дрочи на неё
 

Nauru

New member
Буду на выходных выставлять за 630.пробег 210 тоже 2 хоза .из за того что зиму простоял есть чем позаниматься

OOPxGu356v0.jpg
 

50 Rich

New member
Омыватель фары тоже за зиму сгнил похоже, и от морозов бампер покоробило аж на местах не стоит!
 

ZimeT

New member
я если честно хренею от цен, на субару такие цены конские, будто это тойота! >
 

Mr. EKO

New member
тоже когда глянул рынок и афигел,никогда не думал что они столько стоят,хотя вспоминаю и 5 лет назад ценились они .а тут ещё и полностью родной окрас,редкость
 

nastasyuk

New member
три года назад я смотрел себе, за 500-550 можно было взять в идеальном состоянии и по кузову и по мотору, и в продаже их было больше
 

merk_7575

New member
Очень сильно! И в продаже одна лажа, да ещё и за большие деньги, которых большинство этих машин стоят.
 

Gorunov

New member
Да ставь 1000 000 сразу! Такое гавно продают за 500 - 700 тысяч, бампера подбитые и кривые, по кузову рыжики в лучшем случае, или во все арок нет,и это не заглядывая под машину и не глядя на задние стаканы!
 

Сверху