народ. Надо менять жидкость в ГУРе, я глянул бачок и ужаснулся с цены. Около 14 рублей так ещё и ждать 2 месяца и только оригинал. кто какие бачки



bareback

New member
народ в легком а…уе походу от того что ты написал про бачок. Я и сам не много охренел. Первый раз вижу про замену бачка
 

Konst_

New member
Спойлер лучше купи. А то как ты ездишь так вообще... Аэродинамика нарушена полностью!
 

karik

New member
ещё лучше новый форь сразу, а то этот уже как расходник
 

DjLucefer

New member
Ответ на ваш вопрос кроется в вашем вопросе)
Если вы не хотите мыть - покупайте новый за 14к. Замена на аналог (особенно с другого автомобиля) - это не по регламенту.
 

artem.net

New member
ну не знаю, я не заморачиваюсь с бачком новым, я продаю машину сразу и беру кто менял его
 
Что это за чудо сервис такой? Где это такие бачки гура с фильтром стоят? Конкретно на автомобиле субару либо есть простой бачек, либо его нет вообще( Эл.рейка) ты лучше покажи где вычитал про замену бачка конкретно на данном автомобиле?!
 
А почему нельзя снять свой бочек и промыть его хорошенько что бы сетка внутри помылась там же не конкретно фильтрующий элемент стоит как в фильтре ДВС,а просто сетка.
 

ArcawlFamImar

New member
Всем коллективом группы ждём фото или видео фильтра в бачке гур на форестер сг.
Иначе это стеб какой то
 
А ещё можно поменять масло в моторе и мотор, тормозуху и вакуумный усилитель, антифриз и расширительный бачок
 
Я тоже мнительный и щепетильный. Но это .... С таким отношением " сожрёт" тебя старый Форик и не подавится!))) Так со временем и бензобак перед каждой заправкой мыть будешь, а лучше менять.
 
7тыс, в ноябре приедет

GvZi4Wx4JgU.jpg
 

Сверху