народ. Надо менять жидкость в ГУРе, я глянул бачок и ужаснулся с цены. Около 14 рублей так ещё и ждать 2 месяца и только оригинал. кто какие бачки

чего? Ну тогда покупай новый за 14к и не грей голову, раз это для тебя расходник)) Нет никаких аналогов и никто их не колхозит никогда. В крайнем случае контракт ставят. А так стоят эти бачки на машинах по 15-20 лет и больше, и ничего им не случается. Жижу прогнал, заменил на чистую и дальше погнали)) Если ты так заморачиваешься с каким то простым бачком, то продай старого Субаря сразу - дальше будет только хуже по расходникам >Там вообще взгрустнешь
 


Azaron

New member
удачи. Я ни кому не навязываю свое мнение. Просто хочу сделать по уму. И не надо навязывать мне своё.
 

Max Zhulanov

New member
ну так делай тогда "по уму"и покупай новый. Никто такой фигней не заморачивался никогда, это 100% могу тебе сказать.
 

aleche

New member
Дорого за бачок 14 тысяч? Купи Калину, там нет бачка... Или сам сделай из банки кофейной, если руки откуда надо растут)
 

daxx

New member
очень смешно. Да, дорого 14 тысяч. Да ещё и ждать 2 месяца.
 

unknown87

New member
что чудо не произойдёт, я понимаю прекрасно. Поэтому и спрашиваю кто что ставил.
 

hungary

New member
За тыщу рублей купил

Ygr2To5syhU.jpg
 

fusion2005

New member
положено по техногии. Он является расходником. И меняется вместе с жидкостью.
 

baramist

New member
как по мне, так ты слишком заморачиваешься. Игра явно не стоит свечь. Это не тот расходник, который 100% нужно менять, да еще и на новый оригинал.
 

lev_seo

New member
менять его стоит. Потому что в нем также скапливаются частицы износа системы.
 

Viziare

New member
ну тогда покапай новый за 14. К чему вопросы. Тут люди явно таким не занимаются. Около бесполезная затея
 

50 Rich

New member
можешь скинуть где в мануале это написано?
Просто не помню че то такого
 

nau

New member
да это я уже понял что не занимаются. Просто я хочу как положено. Но хотелось бы покупать за 14. Думал может кто подскажет аналог какой то.
 

Сверху