Начинаю подумывать все чаще о продаже. Потом становится жалко до безумия, отбрасываю мысли. И так каждый день. Кто какие лекарства пьёт от такой херни

я тебя прекрасно понимаю сам уже пол года с это мыслью в голове, и свапнуть хочу и продать так как маленькая, но продать не могу, привык к машине и жалко очень > а если всё-таки решишь продать, какая цена будет?
 


gotolink

New member
я бы думал от 600, а там торговался бы . Не к спеху ж. У меня ещё 3 тачки есть)
 

MTay

New member
я на лачетти езжу и вообще не парюсь, 1.4, сила-мощь.
Дал дал ушёл, шашки, Машки.
Оперстайл, ксенон, фсо, вспышки
 

AllForLove

New member
Когда появляются такие мысли, то сразу думаю на что поменять, за вменяемые деньги из японок. Ничего толкового пока не нашел.
 

Nauru

New member
ясно. Я трактор не водил по этому не знаю. А так в семье у меня форь у брата 120. Если буду менять машину то только Прадо, или нового корейца. Но тут уже как по деньгам получиться.
 

lux-promo

New member
после Прадо пересел на соренту последнюю . Тоже как то зашло . Дубовая подвеска и самый сранный полный привод . Беда всех полно приводных Kia и Hyundai . Слизывает шлицы
 

coolann

New member
Скажу так! Живу на Камчатке где 8 месяцев зимы и гололеда, лучшего полного привода как на Субару я не видел... Авто были все от 80крузаков до 105-ток, от 95 прадо до 150, сафари, и терраны (не то говно которые сейчас продают) а нормальные терраны рамные 2,7и полурамные 3,2, да что там японцы был Хаммер3 3,7 но все таки (очень вкатил, брутальный до жопы)... Но .... Субару это совсем другой фетиш, машины со своей какой то внутренней харизмой! Рулю овощем 2.0 sh5 уже как 2 год и мне других не надо!
 

Mister

New member
Был легаси, сейчас на этой езжу.Тачка крутая, большая, но понимаю что она не дает таких крутых ощущений, как от вождения субару.

918nyoPuRsM.jpg
 

Вета

New member
Я на стишном прокатился и теперь решил своего на стишного менять (буду искать желательно в полном стоке) у меня атмо овощь, наигрался с ним, дешевле взять готовый вариант, чем свой строить. Я пришёл к такому выводу
 

Сверху