Начинаю подумывать все чаще о продаже. Потом становится жалко до безумия, отбрасываю мысли. И так каждый день. Кто какие лекарства пьёт от такой херни



sorokmmm

New member
Илья, ты под себя построил автомобиль. Чем он не устраивает? Если есть альтернатива, то конечно можно продать, и потом что-нибудь купить. Но, многие автомобили просто не будут давать того, что может дать тот автомобиль, в который ты многое вложил, и не только финансы, а что то другое! Впрочем, у каждого человека своя голова на плечах, и он в неё может не только есть, но и пить!
 

pics

New member
сюда вложена вся моя душа и бабки, а также нервы и все остальное) просто видимо реально пора брать что-то большое и чёрное
 

Bumaxa

New member
это уж тебе решать. Каждый для себя выбирает, на чем он будет ездить.
 

Dip

New member
большое и чёрное говоришь
Я обычно это так себе представляю

g7PnP498k4c.jpg
 
Стоит на продаже. Съезжал от реальных покупателей раза 4 пока висит на продаже мысли эти пропали, но знаю что не отдам
 

Toweleeeie

New member
мой Субарик тоже стоит на продаже. Вот вроде и пора продавать и покупатели были, а не отдала, просто не нашла, что купить
 

D344

New member
а за такую цену без доплаты такого же класса машину не найти
 

r2v4n

New member
Давно уже с такой мыслью в голове хожу, тут на мой взгляд два варианта : продать или переделать что-то еще >
 

Poker2006

New member
в том-то и прикол. Если не продать - я залезу ещё дальше и будет хана бюджету и моей голове, из дома жена выгонит)
 

Сверху