Мужики! Всем здравия! Хочу приобрести форика. Посоветуйте какого можно взять. Знаю что будет очень много шуток) это все понятно)!и цилиндр 4 машет и

Bolik

New member
Катаю атмо сф 2л с 14 года. понижайка на механике весч(но у шнивы лучше) брать овоща чтоб таскать прицеп-огонь. Зимой постоянный полный привод реально спасает на трассе, но летом расход не радует и хочется для лета взять шушлайку чтобы не мучить форя. Про автомат-овощ на автомате лучше взять Хонду/Тойоту смысла именно в оппозите не вижу
 


ЖукД

New member
А что советовать? Хочешь - бери. Если готов обслуживать финансово, то бери турбо. Главное найти хороший по кузову, а до 2003г это будет сделать очень сложно))
 
Был бы ты Москве, я дал бы тебе покататься, 2.5 атмосфер, и ты бы подумал нужен турбовый или нет, конечно как ёжу мне интересно турбовый, но и атмосферик тоже нечего
 

wawa

New member
Главное кузов смотри, 80 % гнилые на сквозь стаканы задние, пороги и задние лонжероны
 

obreea

New member
1997 г - Турбо. Бери, только посмотри кузов, техничку проще сделать. Я вот взял и эмоций просто . Почти уже год и полет шикарный.

AHohoHTWH-4.jpg
 

grom65

New member
Когда я пересел на субару, у меня не было раздвоения на атмо или турбо. Только турбо, остальное просто овощ. А кто умеет ездить и на восьмерке надерет всех.
 

kirbak

New member
Бери сразу Ауди, потому что после Форестера скорее всего захочешь Quattro turbo
 

Tatyanya

New member
я вот после форика вольво хочу хс70 дизельную. К старости комфорта хочется! А ваг, ну его в жопу...
 
Взял 2л атмо на палке, правда рест. Не жалею ни капли, что взял атмо. Постоянный полный 50*50, + понижайка бонусом. Таскает прицеп без проблем, с хорошей резиной это танк в непогоду и на природе.
Турбо конечно кайф!!
Но и атмо офигенный!!!!
 
Ездил на атмо, сейчас на турбо. На атмо больше не вернусь. Не бойся турбо. Следи за маслом и меняй его раз в 5000. Турбовый форик дарит эмоции, а они ой как нужны, в нашей серой нелёгкой жизни! А так разницы особой в плане обслуживания не сильно от атмо отличается. Кузов главное смотри.
 

Сверху