Мужики! Всем здравия! Хочу приобрести форика. Посоветуйте какого можно взять. Знаю что будет очень много шуток) это все понятно)!и цилиндр 4 машет и

iljuha

New member
Ищи самый живой по кузову, остальное со временем поймёшь. Я вот взял атмо, а теперь хочется турбо, но с нынешними ценами обслуга сильно дороже станет, и в пробках стоять одинаково что со 160лс что с 260лс
 


Бери турбо и никого не слушай о цилиндрах и прочее. Если машину не насиловать, будет тебе служить верой и правдой. Только возьми посвежее. Удачи.
 

Kovich

New member
Только турбо. Если взять атмо, то захочется на турбо пересесть. А вот наоборот уже не охото )
Когда надо, газ в пол и не подведет. А так спокойная езда и не будет проблем. Главное кузов проверьте. Живых мало
По обслуги, не знаю как в других странах, но в кз, в моем городе, сложновата найти спеца. Не хотят браться либо цена заоблачна. Запчасти с Аты, валом, приходит через 3-4 дня . По техничке, по кузову, по тюнингу, все есть в Ате.
Субобратсво а ватсапе помогает обслуживать авто) Хлапот нет. Кайф тачка
 
Если бюджет позволит найди sti2m есть за что любить и сохранить. Также сг5 crossport. А так любой живой и по карману, а там все сделается.
 
2л турбо АКПП тоже взял буквально 6 мес назад. В Питер и обратно без проблем. На турбосе очень комфортно ехать по трассе,обгоны без проблем.Автомат живой. Единственное расход большеват. Говорят атмо на вторичке не интересны ни кому особо.
 

dcsk

New member
Двушка турбо однозначно! Sg был у меня, огонь! До сих пор друг на нем катает. 300+ пробег, полет нормальный.
 
Если интересно, пиши в лс, поделюсь впечатлениями и опытом. Не говорю что прям спец в Субару но очень очень многое делал своими руками, за исключением капиталки мотора и его сборки на ковке, 8 лет с WRXой бок о бок, скоро год как на Форике,тоже турбо. Не жалею, радует!
 

ssin

New member
Если позажигать, но не долго, то турбо. Если ездить как пенсионер, но вечно, то 253 на автомате.
 

ivan pod.

New member
Почему сразу как пенсионер? Конечно не Турбо но едет более-менее нормально
 

supercoollbob

New member
Только турбо! Тачка с характером! 3 года катаю без проблем, особых затрат не вижу. Расходы как и за любой 20 ти летней маркой, не дороже. Но в итоге получаешь: полный привод, подрыв турбо-мотора, ну и форик- сегодня в лес за грибами, завтра на трассе поддать))
 

Сверху