Мужики! Всем здравия! Хочу приобрести форика. Посоветуйте какого можно взять. Знаю что будет очень много шуток) это все понятно)!и цилиндр 4 машет и

Rockfeller

New member
Мужики! Всем здравия! Хочу приобрести форика. Посоветуйте какого можно взять. Знаю что будет очень много шуток) это все понятно)!и цилиндр 4 привет машет и прочее, тоже вкурсе) но я уверен что он может чуть больше требователен, но все же. Рассматриваю два варианта. 2л атмо либо 2л турбо. До 2003г. Я в этом деле новый человек. Но за всеми машинами что были слежу очень. Но это любовь с фориком увидел, посидел, прокатился и понеслась… Аргументы типо масло жрет, стары как мир) Буду ждать адекватных оценок и советов по делу. Добра, мужики!
 


sofer

New member
Езжу на атмо, тачка огонь мне зашла!!! Если наваливать то тогда турбо и соответственный уход за ней.
 

Unknown7

New member
это значит, когда педаль газа проваливается в пол а вы что подумали?
 
хее она и так проваливается просто насколько отличие, например: при скорости 150 для обгона впереди идущую машину очень сложно? Я имею ввиду на атмо
 

Maxime

New member
До 2003 года, это очень большие проблемы в кузовней. Точнее ОЧЕНЬ большие. Турбо веселее атмо. Но и соответственно дороже в обслуге.
 

Сверху