Можете поделиться советом или мнением,стоит ли в 2022 года рассматривать SG9 2.5 АКПП,как основную машину для работы (проезжать по 60-90 км в день по



kapitanaki

New member
катаюсь именно на таком почти год при примерно таком ежедневном пробеге. конечно нужно вложиться в него после неследящих хозяев. но а в какую тачку не нужно вкладывать, чтобы ездить? ну а если мечта, то ищи и покупай. не понравится - продашь
 

OldEr

New member
Что за мечта такая если ещё и думаешь мечты нужно осуществлять
 

Nafa

New member
Ну находить буду скорее через автоподбор,может попробую найи которые именно субару занимаются,найти хороишй сложнее всего)
 

sofer

New member
Всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Вперёд и не слушай никого! Раз уже задумался об СГ, то всё считай пропал . Эта мысль покоя не даст, как заноза. Раз душа просит, надо брать. Я сам в 50 лет СГ 2 турбо взял и не разу не пожалел.
 
Вы полностью правы,каждый раз дохожу до мысли,что это старая прожорливая машина,что она врятли нужна,но каждый вечер захожу на авто ру,каждый второй день думаю,так что пока не рискну не узнаю)
 

idler

New member
Конечно стоит взять, если желание имеешь. Сразу загонишь в сервис и заменишь все изношенные или около того моменты. При наличии бабок ничего не страшно. Хоть коррозия, хоть мёртвый двигатель. На сг запчастей на каждом углу куча.
 
Вложено около 600 за 3 года от тачки кайфую,но семья растёт,Незнаю как побороть себя и продать,для того что бы ездить на Субару нужно любить Субару,да есть вещи которые прийдется ему прощать,но при нормальном внимании он тебя не подведёт….

pwsvb9in9ws.jpg
 

p0stgun

New member
автомат дует около 1 кг,я не вмешивался в двиг,мне хватает….
 

ingakissme

New member
Взять 1.6 турбо, едет бодро расход 6 литров, не разумно брать старинный субарь ещё и с 255 мотром, лет 15 назад его можно было ещё брать...
 

Tracker

New member
Ответ прост. Живую никто не продаёт. Ушатанная все деньги высосет. Если кто-то из ваших друзей по секрету продаёт живой вариант, то не прогадаете. Антикор делается быстро и недорого.
 

pawel3

New member
За 10 лет эксплуатации Субару более чем надежные автомобили при должном уходе.
 

Сверху