может кто-то сталкивался с такой глобальной проблемой, как замена субару и переход на что-то другое, интересует кроссовер по просторные внутри. Имею

Будулай

New member
Пытался на ваг пересесть, год отъездил на октавии скаут, в итоге сейчас взял аутбек бр 3.6))))
 


new6

New member
вот в описании к ауту я попытался написать что не устроило. Так в целом хорошая машина, очень даже хорошая, если ты ездил до этого на механике, то думаю вообще ничего критичного для себя можешь не обнаружить. В каком бюджете вообще смотришь?
 

svtim

New member
рублей 700 потолок. Уже прочитал статью на драйве. После прошивки поехала нормально? И сколько обошлась прошивка?
 

Aleksandr33

New member
700 возможно маловато будет для хорошего и жирного экземпляра с пробегом не 200т.км. я своего буду выставлять примерно 800+, после прошивки да нормально поехала, около 10т.р
 

Yurecm

New member
было 7 машин на механике во владении, с механикой справлюсь сейчас, правда, автомат
 

Sansey

New member
та в том и дело, что может пока успокоиться или взять октавию на моноприводе они на порядок дешевле
 

teodore

New member
Возьми харек 3,0,искал себе сг турбо,посмотрел 12 фориков,НИ ОДНОГО не нашёл живого по кузову,все битое хламье,причем корозия на всех в одних и тех же местах,турбо едет конечно... посмотрел харька 3,0,а затем купил,так вот 1,5 года езжу и радуюсь что не взял форика. Расход летом город 14,трасса 10. Места очень много,двигатель ресурсный. Одно слабое место акпп. Контракт поставил и забыл.4вд в городе,да и на дачу(колея,снежный занос) вообще не проблемма. Прокатись сравни,не пожалеешь.
 

shmuk

New member
харек информативно кроме то что он 3 литровый я бы подумал зоопарк предлогаешь
 

Сверху