может кто-то сталкивался с такой глобальной проблемой, как замена субару и переход на что-то другое, интересует кроссовер по просторные внутри. Имею

Даже на пробуй) за 500 лучше оставить! Более менее конкурентное начинается от 1-1,5 млн. Для себя ничего до 1 млн что могло бы сравниться с Субару Сг-нет!!!! Корейца покупать да ладно ?? После Субару ??? Ааааа жесть!
 


Poker2006

New member
ты серьезно ведровер предлогаешь? Две субы можно облужить чем одно ведро
 
ну да относительно Субару? Сам то в это веришь? Ради интереса набери сколько стоит контракный мотор на ведровер и на Субару этих годов и все ясно станет
 

djeri

New member
а про ремонто пригодность я вообще молчу субаря ещё можно на коленках разобрать а ведровер только сервис
 
незнаю не знаю спорить не буду но большинство чтобы снять мотор надо кузов с подрамником разъединить вот на субе я сам менял мотор на коленках

fK_hZy1vJ_Q.jpg
 

leriques

New member
После форя трибека подойдёт! Огромный салон такая же доналоговая
 
Тоже думал уйти от форика. Но есть проблема. За деньги, что выручишь с продажи ничего подобного не купишь. Придётся добавлять и немало.
Что можно взять? Тойота лендерузер Прадо от 1,8 мульта. Но, найти нормальную за недорого не выйдет. Крузак 200й, вообще легенда. Хороший найти невозможно, а убитый нахер не нужен. Шевроле тахо, старый. Стоит недорого, по запчастям нормально. Но вот налог на кубики, та ещё жопа. Джип дорого. Можно взять китайца джили, но это кот в мешке. Хрен его знает что с ним будет через 2-3 года. Уаз патриот или газель-не, лучше на Субару, я конечно патриот своей страны, но не идиот. Рено дастер-на любителя. Лада с-кросс, сырая. Так что: Субару конечно гавно, но лучше то ещё не придумали.
 

White spirit

New member
За 500 к выбора живого практически нет! А тачку надо искать или по душе или по задачам,а уже потом по бюджету! В твой бюджет живой может быть только Дастер!
 

jarEffoff

New member
За 500 только Форестер будет достойный и приемлемый вариант. У него нет конкурентов за эту цену. Остальное будет или слишком старое или ломучее, типа вагин и немцев. Посмотри Лексус в старом кузове. Будет просторнее. Или дустер, из свежих. Тусан, по цене и годам сг рестайла, но кореец . Может ещё Витара, но чёт мотор после 100 не хвалят.
 

r2v4n

New member
Hyundai Santa Fe. Да скучный, да не броский... но за то просторный, по новей и менее хлопотный авто. «Полный привод» г...
 

Сверху