может кто-то сталкивался с такой глобальной проблемой, как замена субару и переход на что-то другое, интересует кроссовер по просторные внутри. Имею

Slavyan

New member
Привет, может кто-то сталкивался с такой глобальной проблемой, как замена субару и переход на что-то другое, интересует кроссовер по просторные внутри. Имею форик сг5 2003г атмо, комплектация крос спорт, бюджет 500 тыщ
 


у меня был 2.0 148 вроде лошадей, 2.7 по бодрее едет, но как ни крути суба куда веселее будет, но и жрал он конечно, по городу выходило 14-17 (лето - зима) а трасса 10-12, ну и тяжеловато 2.0 себя по трассе тащить, особенно на обгонах, был прям свежий, 2008 год, я второй хозяин, на момент покупки пробег был 57 вроде тысяч, и авто было 3 года всего
 

Kletskov

New member
Таракан ещё неплох. Неубиваемая большая машина. Но довольно редкая, нужно искать
 

PlamYanka

New member
если дизель, то и везде пролезет, но их действительно нужно поискать живых
 
Просторнее внутри любой кузов после сг, тот же sh внутри просторнее, но придётся доплатить
 

metrosarryssgt

New member
я тоже рассматриваю что то больше sg, честно дружище даже с бюджетом 700 тыс sh живой тяжко найти, а из других машин нет ничего интересного для меня
 

Toweleeeie

New member
так у него бюджет 500 тыс, тут получается надо доплачивать 250 тыс - это 50% от его бюджета
 

obreea

New member
дак это если брать живой, а если с бюджета не вылезать и хотеть обновить авто на что то побольше, но чтобы комфорт итд остались, а ещё и год не старее был, то придётся искать не самый живой вариант ) а вообще за 500(в моем регионе) даже сг рест атмо не взять живой )
 
согласен, не в живой ещё и вкладывать придется, вылезет в итоге 700тыс. В моем регионе тоже сг за 500 не взять, живу в ЯНАО)
 

Tatyanya

New member
ну можно ездить не вкладывая, смотря что с ним, если по технике пойдёт, но кузов весь перебитый, зато в бюджет )
 

AshShor

New member
У меня был Форестер сф... я его продал купил Тойоту Хайлендер 2002г хорошея большая машина 3.0 обьем,,, через 5 месяцев продал его, и купил опять Сф5 и опять 2.0 Турбо,,, в Субару есть что то особенное,,, Расмотри хайлендер
 
С бюджетом 500 тыс вряд-ли найдешь что то, если только корейцы, цены на б/у тачки стали космос почему то
 

Сверху