Мечтаю прикупить такой аппарат. Подскажите стоит или сожрёт с потрохами? Дорого в обслуживании? До этого имел дастер дорест, довольно накладно было

alexonic

New member
Мечтаю прикупить такой аппарат. Подскажите стоит или сожрёт с потрохами? Дорого в обслуживании? До этого имел дастер дорест, довольно накладно было.

Cvw0x_P031A.jpg
 


Aleksandr33

New member
Зачем его перебирать? Проще контрактный взять…цена вопроса будет 50+-, ещё установка 10-15
 

vnlich

New member
у знакомых) мне думается что почти у каждого есть такие…нет?)
 

InSPromotion

New member
это в каком году цены такие были?? сейчас контракт около 100ки в Мск по крайней мере
 
Суба не должна покупаться с сомнениями о дороговизне. Эти тачки для души. Да и по старше дастера будет, так что проблемы будут в любом случае
 
одна из самых дешёвых машин по обслуге, если конечно индеец, то и на Жигулях ну х.й наденут.
 
моторы в среднем как и везде по сотке, коробки 30-40. я бы не сказал что это прям дешево сейчас, но и не по цене немца
 
да как бы если не шаришь, и сам не умеешь ни чего, то лучше новую в кредит, я мотор и за тридцадку скидывал из отдельных запчастей
 
с точки зрения марки-возможно, а в модельном ряду-ну...такое себе... Я бы сказал, что одна из самых недешёвых к примеру фары на дорест, sh и sj стоят дешевле, чем на SG рест, что говорит о том, что самый респектунг именно этой линейке форей
 

Сверху