Лесники, Планирую обзавестись фориком, бюджет не большой, 300тр. Возможно найти что-то живое в 1или 2 кузове на акпп,атмо,за эту сумму. Форум только

Скажу что за 300 будет СФ 5 рестайлинг . Я сам тоже изучаю этот вопрос и по весне планирую брать форя. До 400 сг дорест атмосферу реально найти. А вот в твоём случае ищи 2000_2002 год атмосферу на АКПП. Лучше всего по надёжности 2 литра, еж201. Второе уже американец 2.5 АКПП. Двушка меньше жрет на литр примерно. И с ней меньше проблем технически. Давно у меня был такой! Очень был доволен. Смотри задние стаканы, очень гниют. А так тачка очень очень практичная и удобная! Удачи в выборе бро
 


подкопи ещё так тыров 70-90 и ищи форя годов 2005! сг5 к примеру, америкоса 2,5 атмо или 2.0, для семьи с маленькими киндерами и ипотекой самое то, а про турбо, что тебе с семьёй горцевать надо? Бери овоща, как по мне за ним уход проще!
 

Mihail Tsapaev

New member
и да забыл сказать, форь неособо то и семейная машина как кажеться! Тесноватая!
 

esorpospeprew

New member
одного мелкого сзади возить хватает. Багажник зато большой. Спереди места тоже вагон для меня с женой, так что в принципе для 3-4 человек то что надо ))
 

Mr.Death

New member
согласен, 4 максимум пассажира и то лучше дети, взрослые на дальняк не очень, хотя и взрослые разные бывают, а так для охоты, рыбалки, дача, да и так как поповоз по мне норм
 

Сверху