Лесники, Планирую обзавестись фориком, бюджет не большой, 300тр. Возможно найти что-то живое в 1или 2 кузове на акпп,атмо,за эту сумму. Форум только

Лесники, доброго дня! Планирую обзавестись фориком, бюджет не большой, 300тр. Возможно найти что-то живое в 1или 2 кузове на акпп,атмо,за эту сумму. Форум только начал изучать,вроде как 25л американец очень жрет масло, 2л понадежнее,а так кто что подскажет.
 


Stil

New member
от чего это нормальный мотор будет есть масло? Жор открывается после лютого перегрева от езды например с клином в термостате или заливки дешевого масла. Перекат и не своевременное обслуживание рассматривать вообще не буду) У меня FB 25, от замены до замены уровень не падает ниже середины.
 

Avet

New member
Можно но сложно. 2.5 склонны к перегреву, масло все жрут кроме капиталенных, совет накопить еще почти столько же забавный)) я бы смотрел живой кузов в первую очередь, мотор поменять проще.
 

pawel3

New member
Просто вы очень часто его проверяете (масло) тем самым вычерпываете его щупом. Р.s. мой 205 не жрет ни грамма!!!
 

timesharing

New member
За 300 можно найти сф рестайл, для начала ищи 201 двухвальный, самый надежный и простой
 
я взял в августе, поджирал идемитсу, залил несте ойл, перестал жрать, езжу кайфую, еще редуктор с блоком стоиь, так вообще класс)
 

Svvetaa

New member
Вот я идемитсу лил жрал пздц. Щас 5*40 NGN залил . По чуть чуть хавает . Но думаю 5*50 залить .
 

JVN

New member
Атмо, потому что ипотека и скоро 2й киндер в семье. Поэтому турбо в такой ситуации не вариант. Ну и бюджет 300 мах, если бы жили не в Подмосковье с 40 см сугробами, то наверно на пузотерке какая-нибудь японской остановился.
 

Сверху