Кто в Форика сг5 льёт 92 топливо? Как полет проходит



SanyJukov

New member
Ej 202 92 лью отличие между 95 10-20 км пробегу полного бака 92 захатает на 200 км > 95 на 220 >
 

Docent

New member
а бак сколько литров? У меня турбо форь проезжает если без фанатизма 360-380км на полном баке, ещё немного остаётся даже
 

Andrey Prohorov

New member
хз куда капать ещё, все что связанно с топливом все промыл и поменял и бензонасос, но заметил одну странность что заливаю на деление меньше то проезжаю столько же км, может абсорбер мозг парит?
 

MTay

New member
у меня форь проезжал от полного бака до лампочки 240км. Поменял лямбду, датчик детонации, помыл форсунки и дроссель. И плюс был подсос воздуха на самке. Вот почти все причины повышенного расхода. И если каты удалены а вторая лямбда не отшита- закрути обманку на второй кислородник. Тоже влияет.
 

Ludvig14

New member
если между датчиком и местом куда он вкручивается есть ещё одно звено то обманка стоит.
 

Stil

New member
проверь впуск на герметичность, закрути обманку. Датчик детонации проверь
 

Mihail Tsapaev

New member
я пытался вторую открутить без снятия выхлопухи но под ключ грани одни были на лямбде значит нету обманки получается, при постановки обманки шить же не надо?
 

lev_seo

New member
В атмо только 95, турбо 98, 100. Нет денег на бензин, значит это не твой авто, купи короллу 1,5.
 
на турбо езжу на газу. Да, жалко денег на 98. Но и на газу прекрасно едет. У меня третий год, сколько до этого он на газу ездил - неизвестно.
 

barbilulek

New member
Так я про газ и не говорил) если хорошее оборудование стоит, с довспрыском топлива, и отстроено хорошо, то почему бы и нет.
Но лучше прошивка, и 98 бенз.
 

porh

New member
Норм . Если не турбо . На турбо детонить будет скорее всего на бусте
 

Сверху