Кто ставил усиленные пружины OBK на Форика?! Какие плюсы или минусы заметили?! Стоит ли ставить эти пружины на стоковые каяба амморты если они уже

Gariff

New member
Кто ставил усиленные пружины OBK на Форика?! Какие плюсы или минусы заметили?! Стоит ли ставить эти пружины на стоковые каяба амморты если они уже полуживые?! Изменился ли клиренс после установки пружин OBK?! Форь SG дорест.

p7Q1Y45jo7M.jpg
 


M03G

New member
единственное, что изменилось это торможение. В некоторых ситуациях жопа пытается уехать вперёд, но у меня там стоят барабаны. Скоро буду ставить дисковые, думаю изменит ситуацию.
 

Iron

New member
в поворотах кузов сильно кренится? Номера пружин остались???
 

Vovana

New member
У меня OBK синие, номера не остались были в старом телефоне. Я не чувствую особого крена кузова хотя и езжу быстро и в повороты круто захожу на скорости иногда. Мне даже как то показалось, что она стало более управляемой
 
тоже поставил усиленые OBK перед выше жепы но проставками выравнил! По грунтовке вообще не реально ездить на них из за их жесткости все удары каждый мелкий камушек все передается на кузов если ехать после грейдера то вообще вибромассаж всем обеспечен! Может я не прав прошу поправить!
 

Daniel Dolmazian

New member
Клиренс меняется на месяц, потом они проседают почти до стока. Вес да, больший держут. Под большой загрузкой не будет жопа проседать
 
перед тоже проседает если сильно оттормаживаться либо в крутой поворот заходить на большой скорости, крен не устраивает на сток пружинах
 

Сверху