Кто пробовал данную промывку? Стоит промывать движок. SH5 2009г.Побег 130. Меняю через 7т.км. лью 5w30. Начинает употреблять масло, литр-два на 7т.км



У меня лично начинает масло подъедать после 5 тыс пробега с момента замены, до этого не ест. Попробуй чаще менять?)
 
попробуй сменить масло( у машины 1 хозяин или были другие???) просто столько годиков машине и пробег такой маленький( у меня 2008 года и пробег 190 000 и то я думаю, что его смотали
 

kaloogin

New member
у меня его тоже жрет( менять надо на что то другое) но у меня подтекает с сальника коленвала чуть и зависит от стиля езды
 

r2v4n

New member
первый хозяин сколько владел им??? У меня в среднем в год 15 000 км( работа, дом)
 
Более чем достаточно будет промывочное масло Лукойл. А если у вас мотор внутри уже сильно залачен или в шламе тут промывки 5 минутки даже не помогут...
 

konov

New member
Здесь читала про похожую промывку: https://www.drive2.ru/l/597587869304891570/
 

Toweleeeie

New member
Хорошая промывка, пользуюсь ей, когда нужно поменять одно масло на другое. В принципе, можете попробовать залить либо ее залить, либо туже Liqui Moly Motorspulung, при таком большом пробеге лишним точно не будет.
 

Сверху