Кто пробовал данную промывку? Стоит промывать движок. SH5 2009г.Побег 130. Меняю через 7т.км. лью 5w30. Начинает употреблять масло, литр-два на 7т.км

sorokmmm

New member
Я хорошо обдумываю прежде чем что-то написать. Если вы на себя приняли мои слова - то я тут не причем.
Чем промываете топливную и тормозную систему?
 


Тебе промывка как поможет масложир победить, ты нам расскажи.

Сколько ДВС существует с момента создания, есть лишь одна причина масложора - зазоры.
Какими там промывками вы зазоры невилировать хотите - я не знаю.
 
в теории да. Но раскоксовка может смыть масло со стенок цилиндра и будут задиры. Лучше не доводить до закоксовки
 
не буду спорить. Я не сталкивался с коксом. На всех своих авто меняю масло каждые 5..6тыс и между сезонами. И не знаю таких проблем
 
Если двигло fb то масложор у него не отнять, хотя вроде в рестайле починили. Если дорест то прими как должное и вспоминай ежиков слёзной улыбкой
 

abb

New member
два специалиста. На sh до рест 2007-2010 ставился ej, рестайлинг уже ставился fb. И вот эти фб "сырые", в sj уже додумали.
 
Такой не мыл, брал кратковременную от Ликви, на 10 мин. Особого толка нет. А вот от замены масла есть. Лил Идемитсу рэсинг - подъедала. перешел на Мобил FS - раза в два расход масла упал.
 

portek

New member
Попробуй вязкость масла поменять,ну на край мотор.! А так еслив есть масло по дешману дак лей и радуйся.
 

alexcom

New member
Херня, не лей) шляпа все это) заливал, ничего не изменилось) потеря времени и денег
 

Сверху