кто какое масло лёт ? Я заливаю идемицу, но виду сложившейся экономической ситуации,оно стоит 5000 р и плюс литр 1400 фильтра все 1600 форестер sj



sorokmmm

New member
Пробег 220 лил только хеликс 5:40, мотор в идеале, даже расхода масла на 7.5 тыс нет
 

djeri

New member
Куда такие цены? >

TOeD6iyRSmg.jpg
 
Comma отличное масло. Но лучше его не берите а то выростит спрос и появятся подделки а идимутсу с пластике плохая репутация если только жестянке.
 
Лукойл genesis 5w40 отлично подходит для двигателей EJ. У меня форик ej251, двигатель тише стал работать на Лукойле, после Idemitsu.
Idemitsu, Motul и др.популярные масла в основном подделка, а Лукойл не подделывают пока.
 
Лью идемицу 5-40 пробег 180 тыс. форик SH5 EJ20 разобрал мотор все идеально чисто нет кокса отложений замена каждые 5 тыс. масло норм
 
Я тоже на Лукойл дженезис перейду. Лил Eneos 5w50 ещё есть запас на две смены масла. Потом на дженнзис перейду. Уже и им затарился. Сейчас на заправках Лукойл кстати акция: 4 л покупаешь, ли труха за пол цены. 5 литров получается за 2800! При нынешних ценах на импортные масла это песня. Энеос сейчас 4-4400.литр-1200. Получается как минимум в два раза дешевле.
 

Сверху