.короче суть такая. Всю жизнь ездил на тоетах, решил попробовать что-то другое. Купил форика без пробега по РФ. В апреле 2019 пригнаный. 54 птс. Я

antihrist

New member
твой атмо. И как это не играет. Сравнил тоже. Либо турбо на палке. Либо атмо
 


Fanamuar

New member
Да сравнил, ибо я 5 лет езжу на Субару, в наличии их два (атмо и турбо). И я знаю цену рынка. Атмо-Фори и турбо по ценнику примерно одинаковы по рынку, атмо даже могут дороже выставлять, так как обычно на них ездят и овощят, следовательно они в гораздо более живом состоянии чем турбо, которые отжаты "в сопли". Да и банальней атмо надежней, проще и ходит подольше.
 

Hasya Ramazanov

New member
Ничего доказывать не собираюсь, просто говорю, что 550тр за твой Форь это слегка завышенная цена. На сотку меньше, и уйдет достаточно быстро, если он реально в живом состоянии.
 

userse

New member
Да с ближнего зарубежья тачка. Тоже не известно как там обслуживалась. Это не показатель что 1й хозяин в РФ. У меня такая же ситуация, были Тойоты финики, взял субару... это ппц, с закрытыми глазами и ушами только ездить... не моё совсем, хотя по ходу придется
 

McHost Support

New member
что руководит после тойоты и инфинити купить субаря? Это машина не для комфорта.
 

SEO-1

New member
подвернулся живой экземпляр, искал вообще другую машину. А необходимо был 4вд и багажник по семейным обстоятельствам
 

helenx

New member
ага

HGjzLYZtIUM.jpg
 

MTay

New member
Ой, бедолаги! После тойоты и финика на субаре со слезами, еще скажите что там шумки и управляемости больше...
 

DemidofF

New member
Купи себе жигуль заднеприводный, раз субару не твое. Субару сила и вообще классная
 

Marusia

New member
я против ничего и не говорю! Не спорю что заебись машина. Но не моё
 

Сверху