.короче суть такая. Всю жизнь ездил на тоетах, решил попробовать что-то другое. Купил форика без пробега по РФ. В апреле 2019 пригнаный. 54 птс. Я





NUjIAQc6oWU.jpg
 
ну если с Японии, то естественно пошлина больше чем стоимость авто. Но как я понял авто было на учете в Киргизии, затем растаможилось из Киргизии в РФ. А так как Киргизия входит в Таможенный Союз, то ставки растаможки намного меньше - сколько точно никто так и не сознается
 
550к за дорестайловый SG это дороговато, даже учитывая что он якобы "без пробега по РФ". А это уже не так - он ездил по Киргизии, а затем у вас по РФ. Какой пробег то хоть и город продажи?
 

almkz

New member
182к? И это типа "без пробега по РФ"? Был бы пробег 60-80к, тогда другой разговор. 400-450тр цена ему край с таким пробегом, и это он еще в идеале должен быть. А тут ТО200 на подходе к тому же.
 

Damir

New member
2003г. Форь. Ты чё хотел за 16 лет что бы люди проездили на нем 80к?? Сам то в это веришь?
 
Так он же "типа с Японии, без пробега по РФ" как заявляется А именно такие аппараты имеют малый пробеги (до 100к точно, ибо японцы их сплавляют раньше этого пробега, насколько мне известно). А так у тебя обычный Форь с вполне среднестатическим пробегом по России, соответственно и цена должна быть рыночная. Не вижу причин ее завышения! У меня есть SG 03г. (правда атмо, но в случае Форя это роли не играет особо), брал его у единственного хозяина в РФ, который его покупал в 2008г. с пробегом 80к, я забрал его с пробегом в 189к по обычной рыночной цене. Недавно кстати на Драйв2 переписывался с человеком. который также купил растаможенного с Киргизии Форя, как у тебя. Цена его встала ему в 400тр всего.
 

Сверху