коллеги ), ВОПРОС кто по опыту знает как себя двс ведёт на газу еж 205 субару форестер sf5 ТУРБО хочу поставить но чета СЫКОТНО ) в основном



goodlucker

New member
На турбо с газом даже лучше чем на Бензе. Детонить точно не будет. Друг ездит на форе сначала на атмо потом на турбо. Уже почти семь лет на газу и все ок. Сейчас как раз 205 мотор.
 
Три года на газе ej205 65000 пробег,и поверь уж точно лучше чем на 95 и 92ом.ставь редуктор с запасом и скоростные форсунки и всё будет хорошо,ато экспертов дохя,которые на 92,в лучшем случае на 95,зато на счёт газа расскажут огого .Октан газа 102-105,так что думай.
 

Svvetaa

New member
я только 95 лью ) а форсы ты имеешь в виду на газ правильно? Можешь посоветовать какое оборудование установить
 

Daniel Dolmazian

New member
ставь не парься! У нас парень клубный на сг5 ресте турбо катал газ 4 года по его подсчётам он сэкономил 780 тыс р за это время и мотор там был 255 если память не изменяет. Я на 204 катаю на газу 5 мес спустя газ отбил мне запасную движку 50+р
 

Consult-E-Curex

New member
2,5 атмо, езжу на газу, разницы в динамике вообще не заметно, двигатель работает даже ровнее кажется! У нас 95 47р а газ 23,90! Доволен!
 

Tim_a

New member
Ставь и не парься главное к норм настройщику обращайся. И аак выше написано редуктор с запасом и форсы пошустрее сам на газу больше 130к проехал все гуд
 

Сверху