коллеги ), ВОПРОС кто по опыту знает как себя двс ведёт на газу еж 205 субару форестер sf5 ТУРБО хочу поставить но чета СЫКОТНО ) в основном

Всем привет коллеги ), ВОПРОС кто по опыту знает как себя двс ведёт на газу еж 205 субару форестер sf5 ТУРБО хочу поставить но чета СЫКОТНО ) в основном двигаюсь по городу и иногда за город,не будет ли хуже????????????? Админу добра .фото для внимания.

JBYtINOGkMI.jpg
 


lodet

New member
Тогда лучше таз купить и ездить раз расход не устраивает
 
я вот тоже думаю.. Ну ставят на Газели, Баргузины..)) Ну чтоб на Субаряна... У японцев бы глаза открылись
 

nasstasska

New member
тоже никогда не понимала, брать турбовую тачку и потом плакать из-за налога на кобылы и расхода Бенза приус или Оку брать, чтоб расход радовал
 
на турбовые? Я это слышала, что ставили. Но это единичные случаи. Не для газа турбо моторы собирают, у них другое предназначение - радовать динамикой и скоростью, а не расходом
 

Vinyl2008

New member
на атмо. Не единичные случаи, а заводские машины. И Турбо прекрасно ездит на газе. При нормальной установке и настройке
 

bober_tru

New member
современные, но явно не кабан 500 или 600й начала 2000х
Если б расходом радовали, от них на авито не избавлялись по цене приоры или акцента)))
 
Ставь и не парься. Щас налетят эксперты))) у меня у самого форь сг5 турбо фазный 205 мотор, хочу поставить себе в ближайшее время. В нашем городе итальянское оборудование диджитроник 38тыс с установкой и гарантией на год. Экономия существенная если ездишь много, в 2 раза)
 

50 Rich

New member
без настройки может быть плохим любое оборудование, на любом автомобиле. Всё портит человеческий фактор.
 

Сверху