как отключить/приглушить пищалку непристегнутого ремня на sh ? она в самой приборке или где-то рядом ? разъем под сиденьем вытаскивать и заглушку



McHost Support

New member
а что не так я сказал? Меня тоже бесило что микроволновка громко пищит когда подогреет. Я разобрал ее нашел пищалку и выкусил ее с платы. Все.
 
микроволновку я разобрал бы без проблем и сам. по пищалке в форе ожидал что то типа: да, она в приборке, ничего сложного, снимаешь легким движением козырек, отщелкиваешь приборку, снимаешь разъем, заклеиваешь, выпаиваешь пищалку и все. и главное - ничего после этой процедуры не глюканет, прописывать/шить ничего не надо будет и никакой адаптации не потребуется. как-то так. но люди подсказали, что ее программно можно отключить ! что я и собираюсь позже сделать. и нравоучения мне нах не нужны, следите за собой !)
 

bye

New member
для совсем тупых - я часто езжу по лесам ! мне не нужна пищалка, я сам знаю где и когда пристегиваться !
 

runderbin

New member
нуу ты туупоой ). где я учу ?! я только спросил как отключить/приглушить ! ты какого лезешь с своими нравоучениями и оскорблениями... говночеловек желающий людям зла.
 

velcom

New member
Ланчем зайти в блок комфорта и отключить индикацию о непристегнутом ремне
 

Сверху