интересует есть те кто ездит на газу? Как ощущения и стоит его ставить

konov

New member
пожалуйста. Балон таблетка вместо запаски на 47 литров влезла на баке по городу 300км.проезжаю по трассе 360км. Очень много зависит от настройщика я пол года мучался искал.
 


roden6

New member
Sg5 ej202. Больше года 45тыс пробега. Все ок!
Главное ТО вовремя и оборудование не бюджетное ставь!
 

shiza

New member
Нее не надо ставить газ!!! Блин и так очереди на заправках и ещё газ подорожает. У меня вот за 2 года совсем сухой двигатель стал.
 
Sf5 ej202 атм. Газ с рождения и бензин. На бензе едет ништяк. На газе есть проблема заводится на бензе, дальше переходит на газ, на холостых глохнет, на сцепления тоже, на нейтралке тоже. Хз что происходит. На трассе топит как самолёт. Может кто подскажет куда рыть. Когда глохнет, чек горит. Заводишь, чек гаснет. Да и старый. Хозяин лил 5w30. 218000 на адометре. Голландская.
 

xopygic

New member
без понятия. Машину только купил. Новичок я. Как на газ перехожу, сразу холостые падают. И трогаться с места тяжело. По этой причине, в городе езжу на бензине, а газ только на трассе. Но заметил, что если чуток покататься на бензине изначально, а потом на газ перейти, то все более менее ровно работает. А если сразу на газе, то в момент переключения на газ после старта на бензине, мотор тупит. Газ стоит с выпуска 2001 года. Балон круглый как бублик, вместо запаски засунут.
 

konov

New member
заедь к мастерам гбо. Может надо перепрошить или поменять мозг или форсунки. Они посмотрят. Вообще это не проблема.
 

dima_s

New member
Мужики, а какое оборудование лучше поставить? Мне по digitronic говорили, стоит у кого он?
 

bdy

New member
у меня стоит диджитроник, пробег 110т чисто на газу все ок
 
80 ткм пробег на газу. Двигатель не высох, клапана целые. Более того, недавно менял колпачки и прокладки под головами бежали. Вскрыли мотор, клапана как новые, без нагара и налета.
 

McHost Support

New member
Минус оппозитника в том, что клапана регулировать накладно, а на газу желательно это делать каждые 20т.км.
 
это желательно делать на любой машине. Первый раз регулировал клапана на пробеге 200+, из них 80 на газу. Зазоры ушли не критично. На впуске был минимальный 15, на выпуске 18.
 

Сверху