интересует есть те кто ездит на газу? Как ощущения и стоит его ставить

ministroz

New member
Привет всем, интересует есть те кто ездит на газу? Как ощущения и стоит его ставить?
 


Нет конечно,с завода же его не ставят,не думаю что это есть хорошо для бензинового двс.Тем более для аппазитного
 

defaut

New member
я не говорил что я эксперт сугубо моё мнение,я не хамил и ты не хами
 

Autor

New member
есть да и киа тоже есть с заводским газом,а субару?ни одной не видел
 

pavlov_sp

New member
ну как вариант его не ставят из-за того, что выгоднее когда народ тратит больше денег на топливо. На ez30 около 40т.км полёт был нормальный. Слышал турбомоторы лучше на газу едут, ведь октановое число выше. Больше шансов уложить мотор плохим топливом, нежели на газу.
 

Terakot

New member
Авто Тюмень, ну если кого то волнует вопрос детонации сделали водометанольную установку хорошая говорят штука жаль не успел опробовать.Если заводом не предусмотрено я считаю нехуй там выдумывать и колхозить ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.Да топливо у нас гавно + еще и дорогое НО не везде же сколько ездил всегда заправлялся на одной заправке исключительно 98 бензином ни одного мотора еще не менял
 

Будулай

New member
субару то
Прежде чем ляпнуть,надо быть уверенным в том что пишешь. А то потом так и рождаются байки что газ это плохо....
 

Yanis

New member
Есть, у меня вторая Суба на газу, посте 4000 оборотов переключается на бенз. Всё норм..
 

Сверху