именно он и продаётся цена от состояния, Торг был есть и будет, связаться можно по номеру 8-982-562-52-19 Спасибо за

racerzzz

New member
Да хоть ручка там золотая стоять будет, 470 это не его цена!!! Это сф5, тут потолок 370. Просто так совпало что несколько человек поставило ценник конь, а другие подхватили!
 


marmosett

New member
Это сф5 в комплектации Стишной комплектации, ты не путай его с Пустым сф5 как был у тебя к примеру, Тут в редукторах разница, в коробасе в лошадях в двигателе, и всеми любимый его чёрный салон в строчку Сти,,, обвесы не Лепнина а все ещё Японское,,для этого и есть Торг может найдётся такой красноречивый и я ему отдам за 300тыс его,, вот тебе и торг!!!! Так что Береги нервы Костян
 

Ученик

New member
кратко: у меня был на мехе с блокировкой, на автомате я что-то сомневаюсь что стоит блока, далее у меня был обвес как у тебя и так же с завода. Ну и в чем отличие кроме салона?
 

vpall

New member
и я не нервничаю, просто удивляет необоснованная цена, обвес с салоном не аргумент!
 

DanilaRomanowV

New member
Все тут обоснованно,, И состояние говорит о цене,, Шпакли не грамма нет,, Все по заводским стандартам,, Если ты судиш по своему Форику который у тебя на фото,, тому тебя Обвесы накладные, а у меня Литое все все цельное ничего не отваливается как у тебя,, Редуатор именн LSD с завода а не сами запихали, В лошадях разница и опять же вернась к состоянию машины,, хотя продажа с торгом, нервите свои пуканы что я прошу за него пол миллиона
 
видимо у тебя субарь не долго? Иначе ты бы знал что на мехе с завода идeт lsd. Далее, на том Форе как и на нынешнем нет и не было шпакли. Кросспорт, целый, без шпакли стоит как ты сф свой поставил. Ой да о чeм я тебе говорю. У тебя представление цены складывается от обвеса и салона!
 

ingakissme

New member
Эх ты несравнивай свои дрова с моими,, твои значит были гнилые,, а моими ещё можно печку топить Ты то сам понимаеш что пишеш???? Я за состояние прошу а не за обвес,, чтоб вы тогда от Стихи ништяки в свои дрова впихиваете,, Костя береги нервы,,
 
КонстантинЧе как тебе цена?????,

JZ1c6M4CU-k.jpg
 
Мне интересно, тут только я один вижу заднюю левую дверь с фендером, а на крыльях фендера, простите ГДЕ? напрашивается 2 вывода: меняная дверь, или оторванные и заделанные(или нет) фендера.... Ну и за сф 470..... Лично я НЕ ГОТОВ. Кто болеет, тот купит.
 

Nariman

New member
только на задних дверях идут эти фендера, именно в этой комплектации, многие колхозят и вкруг делают
 

lef2000

New member
Можно мне в личку номер кузова только с фендерами на задних дверях? У меня был Сф со всеми фендерами.....
 

Frol

New member
Ой, да ладно вам ныть, какой-нибудь живой рав4/эскудо/црв этих годов будет стоить плюс-минус столько же. Сейчас все популярные кузова дорожают на вторичке.
 

Сверху