именно он и продаётся цена от состояния, Торг был есть и будет, связаться можно по номеру 8-982-562-52-19 Спасибо за

inm

New member
Да что вы все дружно съели то? 470.000т.р. за такие деньги у тебя не должно быть ни царапак ни сколов, ни вмятинок. Ну серьeзно, ставишь нереальную цену, дак ещё и по мелочам нужно доделать. Может 370.000? И то многовато. У Меня субару почти 10 лет и в сф5 кузове был, причeм 6 лет. Нету в ней ничего такого что-бы он 470 стоил, к тому же га АКПП. Если бы сти2м был, ещё можно было 400.000 поставить и то с хорошим торгом. Конечно дело твоe, ставь хоть 1.000.000, только смешнее будет.
 


Nigmao

New member
я тебе открою секрет, сейчас за 400 продают овощного форя, и не в самом лучшем состоянии я уже 2 месяца ищу форика в кузове сф
 

kypudon

New member
Это к сожалению реальность. Но тут в другом вопрос: берут что ли?
 

guanero

New member
видать берут, раз такие цены. Я уже отчаялся найти просто в нормальном состоянии, один хлам, и главное цены начинаются от 350, за 97 год >
 

aleche

New member
Не слушай балаболов у кого нет денег,,для них все в сером Ищи и найдёшь,, яж ведь нашёл себе
 
это капец! Я около трeх лет назад продавал сф5 рестайл в действительно приличном состоянии за 325 с торгом. А позже взял сг5 дорест за 430 и он весь в родной краске, не испорчен русскими умельцами. Понимаешь, за 430, не 550 и не 700
 

Анжелика

New member
а вот тем кто за конскую цену покупает, нужно бензин в два раза дороже продавать!!!!!!!
 

midwest

New member
согласен, покупая хлам за конский ценник, сами ведь повышают средний ценник. Я уже порядка 5 машин осмотрел вживую, там гниль, тут подбито, там течёт и тд, главное на очевидные недостатки не скидывают ещё цену. Как бы, я все понимаю, машинам больше 20 лет, и никто не ждёт идеального состояния, но как вообще можно такие цены ставить))
 

Denis003

New member
Тут все ровно,, и все обоснованно,,, не Вангуй на растоянии не получится
 

HashMan

New member
Какую цену не поставь все много много много > Это отдельный вид людей, которые ездят на ведрах мертвых, обнадеживают себя вечно и все сука им много много .
За хорошее состояние всегда нужно платить и касается это не только автомобилей!
Если тачка реально добрая то будь готов напрячь жопу и заплатить больше
Либо покупай окалок за 250 и тормози жопой об асфальт
 

pplayer1981

New member
Ну объективно цена перебор, сти-не сти, нет в этом Форе ничего такого, за что можно пол-ляма отдавать. Мотор вообще не показатель - у Субару он в любой момент может "отъехать", кузов у 20-летнего авто тоже сомневаюсь, что без ржавчины. По сути стоковый турбовый SF.
 

vpall

New member
Купи себе хорошие очки приедь разбери его и убедись в том что именно он Абсолютно цел,,, Кто ищет тот найдёт
 

dcsk

New member
я всех фориков в нск посмотрел 02-04 года и все гнилые, один только начал гнить, тоесть мало ржи, но у него цена 550р зо 02 год
 
Хлопцы вы завязывайте курить Ногти и пить все что горит,, Вам неугодить за 300т Гнилой плохо,,, за 350-400тыс с тюнингом тоже плохо колхоз и т д,, за 450-470 с торгом Абсолютно весь целый без колхоза все в стоке И тоже плохо,, Так что вам тогда надо то??? Надо просто иметь в достатке бабок вот и все, а если их нет нужно смотреть другой Автомпром, и не нервничать,,,, Ванги тут собрались народ смешить только,,,, Видеть не видели его а судите будто он был в ваших руках,,, Копите бабки берегите нервы
 

Сверху