именно он и продаётся цена от состояния, Торг был есть и будет, связаться можно по номеру 8-982-562-52-19 Спасибо за

Всем привет именно он и продаётся цена от состояния, Торг был есть и будет, связаться можно по номеру 8-982-562-52-19 Спасибо за понимание

cW_LsWkNb9U.jpg
 


Elen101

New member
ну если у тебя левый руль, то для меня руль в бардачке у тебя)
 
если брать турбо форик, то правый руль. Куча запчастей есть, которые взял, и поставил. И их гора. А на левый руль ту же рейку попробуй сразу найди хорошую, врятли получится. Я за цены да, с гаранта стабильности надо спрашивать.
 
Давай прямо. В том что ты голодранец и не в состоянии заработать на достойную машину, жильё, жизнь. Виноват не гарант стабильности, а только ты сам!
 

tortik6360

New member
а кто сказал, что турбо форик не достойная машина? И держать его в отличном состоянии стоит хороших денег. Народ жопится даже в турбо лить аи-98+, а масло менять раз в 5к ещё, да и на хорошее. Голодранец на это не способен. А новых "достойных" авто, надёжных ещё и дарящих эмоции я не знаю.
 

RusSEO.com

New member
Покажи какая у тебя машина, что тебе приносит эмоции ? Посмотрим на твои вложения? Сможешь?
 

Сверху